台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備(跆拳道)財物採購

雲林縣立虎尾國民中學辦理「114年度基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備(跆拳道)財物採購」已於 2025/07/14 決標,決標金額 464,000 元(約 46 萬),得標廠商為艾力士實業有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商艾力士實業有限公司
決標金額464,000 元(約 46 萬)
決標日期2025/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/16
決標日期2025/07/14
招標機關雲林縣立虎尾國民中學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號HWJH114070302
預算金額
底價金額465,000 元
總決標金額464,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾力士實業有限公司公司資料↗ 得標 464,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/16 決標公告 464,000 元