114學年度九年級戶外教學參觀活動
雲林縣立虎尾國民中學辦理「114學年度九年級戶外教學參觀活動」(定期彙送),預算金額 333,200 元(約 33 萬),截止投標 114/06/19 17:00,開標時間 114/06/20 09:10。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/06/19 17:00
開標時間114/06/20 09:10
預算金額333,200 元(約 33 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/03 |
| 截止投標 | 114/06/19 17:00 |
| 開標時間 | 114/06/20 09:10 |
| 招標機關 | 雲林縣立虎尾國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | HWJH1140613 |
| 預算金額 | 333,200 元(約 33 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/07/03 定期彙送