台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PU跑道整建工程規劃設計監造勞務採購案

雲林縣立古坑國民中小學辦理「PU跑道整建工程規劃設計監造勞務採購案」(定期彙送),預算金額 236,912 元(約 24 萬),截止投標 109/01/15 09:00,開標時間 109/01/15 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/01/15 09:00
開標時間109/01/15 09:30
預算金額236,912 元(約 24 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/01/16
截止投標109/01/15 09:00
開標時間109/01/15 09:30
招標機關雲林縣立古坑國民中小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號C1090108
預算金額236,912 元(約 24 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/16 定期彙送