台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度雲林縣深入草嶺國中山野教育-醫療救護委託服務案

雲林縣立樟湖生態國民中小學辦理「115年度雲林縣深入草嶺國中山野教育-醫療救護委託服務案」(定期彙送),預算金額 500,000 元(約 50 萬),截止投標 115/01/14 17:00,開標時間 115/01/15 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/01/14 17:00
開標時間115/01/15 09:30
預算金額500,000 元(約 50 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2026/02/09
截止投標115/01/14 17:00
開標時間115/01/15 09:30
招標機關雲林縣立樟湖生態國民中小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號C-1141205-2
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/02/09 定期彙送