114年度雲林縣深入草嶺國中山野教育-遊覽車及餐飲委託服務
雲林縣立樟湖生態國民中小學辦理「114年度雲林縣深入草嶺國中山野教育-遊覽車及餐飲委託服務」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 5,464,500 元(約 546 萬),截止投標 113/12/24 17:00,開標時間 113/12/25 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/12/24 17:00
開標時間113/12/25 14:00
預算金額5,464,500 元(約 546 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/13 |
| 截止投標 | 113/12/24 17:00 |
| 開標時間 | 113/12/25 14:00 |
| 招標機關 | 雲林縣立樟湖生態國民中小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C-1131108-1 |
| 採購類別 | 陸地運輸服務 |
| 預算金額 | 5,464,500 元(約 546 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |