華山教育農園-工作坊棚帳採購案
雲林縣立樟湖生態國民中小學辦理「華山教育農園-工作坊棚帳採購案」已於 2020/08/03 決標,決標金額 1,980,200 元(約 198 萬),得標廠商為永農整合展覽事業有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/05 |
| 決標日期 | 2020/08/03 |
| 招標機關 | 雲林縣立樟湖生態國民中小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B1090001970-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,170,000 元 |
| 總決標金額 | 1,980,200 元(約 198 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永農整合展覽事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,980,200 元 |
| 群笠企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藍予國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/22 公開招標公告
- 2020/08/05 決標公告 1,980,200 元