華山教育農園-房舍整修工程案
雲林縣立樟湖生態國民中小學辦理「華山教育農園-房舍整修工程案」已於 2020/08/11 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為金旺工程行。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/12 |
| 決標日期 | 2020/08/11 |
| 招標機關 | 雲林縣立樟湖生態國民中小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | A1090001970-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,810,000 元 |
| 總決標金額 | 1,750,000 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金旺工程行公司資料↗ | 得標 | 1,750,000 元 |
| 靖淳企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫勝企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/31 公開招標公告
- 2020/08/04 公開招標更正公告
- 2020/08/12 決標公告 1,750,000 元