台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣立樟湖生態國民中小學學生實驗室儀器設備財物採購

雲林縣立樟湖生態國民中小學辦理「雲林縣立樟湖生態國民中小學學生實驗室儀器設備財物採購」已於 2015/05/11 決標,決標金額 227,000 元(約 23 萬),得標廠商為九江科技文化有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商九江科技文化有限公司
決標金額227,000 元(約 23 萬)
決標日期2015/05/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/20
決標日期2015/05/11
招標機關雲林縣立樟湖生態國民中小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號A10420422
預算金額
底價金額296,500 元
總決標金額227,000 元(約 23 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
九江科技文化有限公司公司資料↗ 得標 227,000 元
和園室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
永原科學儀器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/20 決標公告 227,000 元