雲林縣立東仁國民中學114學年度一、二年級環境教育校外教學活動委託勞務採購
雲林縣立東仁國民中學辦理「雲林縣立東仁國民中學114學年度一、二年級環境教育校外教學活動委託勞務採購」已於 2025/11/26 決標,決標金額 304,000 元(約 30 萬),得標廠商為花翎旅行社股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/28 |
| 決標日期 | 2025/11/26 |
| 招標機關 | 雲林縣立東仁國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C114006-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 304,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 花翎旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 304,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/11/28 決標公告 304,000 元