113年7月凱米颱風公共設施復建-林內國中PU跑道整修工程委託設計及監造服務案
雲林縣立林內國民中學辦理「113年7月凱米颱風公共設施復建-林內國中PU跑道整修工程委託設計及監造服務案」已於 2024/12/11 決標,決標金額 718,000 元(約 72 萬),得標廠商為呂罡銘建築師事務所。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/16 |
| 決標日期 | 2024/12/11 |
| 招標機關 | 雲林縣立林內國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C113-12-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 718,848 元 |
| 總決標金額 | 718,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 呂罡銘建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 718,000 元 |
| 黃憲國建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/16 決標公告 718,000 元