台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林內國中113學年度九年級畢業旅行活動服務

雲林縣立林內國民中學辦理「林內國中113學年度九年級畢業旅行活動服務」已於 2024/11/28 決標,決標金額 284,200 元(約 28 萬),得標廠商為花翎旅行社股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商花翎旅行社股份有限公司
決標金額284,200 元(約 28 萬)
決標日期2024/11/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/02
決標日期2024/11/28
招標機關雲林縣立林內國民中學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號C113-10-29
預算金額
底價金額284,200 元
總決標金額284,200 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
花翎旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 284,200 元
出發國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/01 無法決標公告
  3. 2024/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/11/13 無法決標公告
  5. 2024/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/11/19 無法決標公告
  7. 2024/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2024/12/02 決標公告 284,200 元