112年度設置學校社區共讀站委託設計及監造服務案
雲林縣立林內國民中學辦理「112年度設置學校社區共讀站委託設計及監造服務案」已於 2023/05/02 決標,決標金額 175,442 元(約 18 萬),得標廠商為張國睛建築師事務所。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/02 |
| 決標日期 | 2023/05/02 |
| 招標機關 | 雲林縣立林內國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C112-04-25 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 175,442 元 |
| 總決標金額 | 175,442 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張國睛建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 175,442 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/02 決標公告 175,442 元