台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112學年度雲林縣林內國中、成功、僑和(含附幼)、六合、育仁國小午餐食材聯合採購」後續擴充第二年

雲林縣立林內國民中學辦理「「112學年度雲林縣林內國中、成功、僑和(含附幼)、六合、育仁國小午餐食材聯合採購」後續擴充第二年」已於 2025/07/28 決標,決標金額 5,991,835 元(約 599 萬),得標廠商為豐成食品工廠。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商豐成食品工廠
決標金額5,991,835 元(約 599 萬)
決標日期2025/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/31
決標日期2025/07/28
招標機關雲林縣立林內國民中學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號B112-07-04-2
預算金額
底價金額
總決標金額5,991,835 元(約 599 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐成食品工廠公司資料↗ 得標 5,991,835 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→