台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-Danas-E-05-01-011-雲林縣林內鄉林內國中射箭場側網毀損修復災後復建工程

雲林縣立林內國民中學辦理「114-Danas-E-05-01-011-雲林縣林內鄉林內國中射箭場側網毀損修復災後復建工程」已於 2026/02/26 決標,決標金額 817,000 元(約 82 萬),得標廠商為永翊營造有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商永翊營造有限公司
決標金額817,000 元(約 82 萬)
決標日期2026/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/03
決標日期2026/02/26
招標機關雲林縣立林內國民中學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號A115-02-02
預算金額
底價金額817,000 元
總決標金額817,000 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永翊營造有限公司公司資料↗ 得標 817,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/03/03 決標公告 817,000 元