113年7月凱米颱風公共設施復建-林內國中PU跑道整修工程
雲林縣立林內國民中學辦理「113年7月凱米颱風公共設施復建-林內國中PU跑道整修工程」已於 2025/04/08 決標,決標金額 8,337,398 元(約 834 萬),得標廠商為久木營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/15 |
| 決標日期 | 2025/04/08 |
| 招標機關 | 雲林縣立林內國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | A114-02-20 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,337,398 元(約 834 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久木營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,337,398 元 |
| 長澤營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振典實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/14 公開招標公告
- 2025/03/27 無法決標公告
- 2025/04/15 決標公告 8,337,398 元