「112年度校園社區化改造計畫─設置學校社區共讀站」工程採購
雲林縣立林內國民中學辦理「「112年度校園社區化改造計畫─設置學校社區共讀站」工程採購」已於 2023/10/02 決標,決標金額 2,550,399 元(約 255 萬),得標廠商為正郁室內裝修(獨資)。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/04 |
| 決標日期 | 2023/10/02 |
| 招標機關 | 雲林縣立林內國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | A112-09-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,550,399 元(約 255 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正郁室內裝修(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,550,399 元 |
| 森活家室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/08 公開招標公告
- 2023/09/20 無法決標公告
- 2023/09/20 公開招標公告
- 2023/10/04 決標公告 2,550,399 元