105年度整建國民中小學教室設施計畫改善檔案管理教室設施
雲林縣立雲林國民中學辦理「105年度整建國民中小學教室設施計畫改善檔案管理教室設施」已於 2017/12/06 決標,決標金額 761,800 元(約 76 萬),得標廠商為上于堂實業有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/08 |
| 決標日期 | 2017/12/06 |
| 招標機關 | 雲林縣立雲林國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1061116 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 910,000 元 |
| 總決標金額 | 761,800 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上于堂實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 761,800 元 |
| 新成企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中美事務用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/08 決標公告 761,800 元