105學年度國民中學區域職業試探與體驗示範中心計畫
雲林縣立雲林國民中學辦理「105學年度國民中學區域職業試探與體驗示範中心計畫」已於 2017/08/29 決標,決標金額 2,122,998 元(約 212 萬),得標廠商為裕弘土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/05 |
| 決標日期 | 2017/08/29 |
| 招標機關 | 雲林縣立雲林國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1060815 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,255,000 元 |
| 總決標金額 | 2,122,998 元(約 212 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕弘土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,122,998 元 |
| 和懋土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤曜土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/18 公開招標公告
- 2017/09/05 決標公告 2,122,998 元