馬光國中等5校111學年度食材聯合採購-馬光國中增額採購
雲林縣立馬光國民中學辦理「馬光國中等5校111學年度食材聯合採購-馬光國中增額採購」已於 2022/09/29 決標,決標金額 1,126,800 元(約 113 萬),得標廠商為豐成食品工廠。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/16 |
| 決標日期 | 2022/09/29 |
| 招標機關 | 雲林縣立馬光國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 111B0706-11109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,126,800 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐成食品工廠公司資料↗ | 得標 | 563,400 元 |
| 佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 563,400 元 |