112學年度學生午餐食材採購-113年後續擴充
雲林縣立東和國民中學辦理「112學年度學生午餐食材採購-113年後續擴充」已於 2024/08/02 決標,決標金額 2,118,376 元(約 212 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/07 |
| 決標日期 | 2024/08/02 |
| 招標機關 | 雲林縣立東和國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1120707-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,118,376 元 |
| 總決標金額 | 2,118,376 元(約 212 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,059,188 元 |
| 豐成食品工廠(合夥)公司資料↗ | 得標 | 1,059,188 元 |