台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度宜梧國中老舊廁所整修工程

雲林縣立宜梧國民中學辦理「112年度宜梧國中老舊廁所整修工程」已於 2023/12/27 決標,決標金額 2,050,000 元(約 205 萬),得標廠商為定洋土木包工業。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商定洋土木包工業
決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/27
招標機關雲林縣立宜梧國民中學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號ywjh11204
預算金額
底價金額2,330,000 元
總決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
定洋土木包工業公司資料↗ 得標 2,050,000 元
信億土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
玉森土木包工業公司資料↗ 未得標
晉林土木包工業公司資料↗ 未得標
聚誠土木包工業公司資料↗ 未得標
禾結土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
中星土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/08 公開招標公告
  2. 2023/12/20 無法決標公告
  3. 2023/12/20 公開招標公告
  4. 2023/12/28 決標公告 2,050,000 元