108年度「公立國民中小學校舍防水隔熱工程計畫」
雲林縣立宜梧國民中學辦理「108年度「公立國民中小學校舍防水隔熱工程計畫」」已於 2020/05/28 決標,決標金額 455,123 元(約 46 萬),得標廠商為果藝土木包工業(獨資)。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/29 |
| 決標日期 | 2020/05/28 |
| 招標機關 | 雲林縣立宜梧國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | ywjh10902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 456,900 元 |
| 總決標金額 | 455,123 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 果藝土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 455,123 元 |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/05/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/05/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/14 無法決標公告
- 2020/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/25 無法決標公告
- 2020/05/29 決標公告 455,123 元