台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度推動教育優先區計畫-整修學校社區化活動場所

雲林縣立宜梧國民中學辦理「108年度推動教育優先區計畫-整修學校社區化活動場所」已於 2019/06/11 決標,決標金額 308,000 元(約 31 萬),得標廠商為久木營造有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商久木營造有限公司
決標金額308,000 元(約 31 萬)
決標日期2019/06/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/12
決標日期2019/06/11
招標機關雲林縣立宜梧國民中學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號ywjh10805
預算金額
底價金額328,000 元
總決標金額308,000 元(約 31 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
久木營造有限公司公司資料↗ 得標 308,000 元
立宸開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/12 決標公告 308,000 元