台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度教職員工餐廳及廚房環境改善計畫

雲林縣立宜梧國民中學辦理「104年度教職員工餐廳及廚房環境改善計畫」已於 2015/12/08 決標,決標金額 258,000 元(約 26 萬),得標廠商為長具土木包工業(獨資)。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商長具土木包工業(獨資)
決標金額258,000 元(約 26 萬)
決標日期2015/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/10
決標日期2015/12/08
招標機關雲林縣立宜梧國民中學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號ywjh10412
預算金額
底價金額266,000 元
總決標金額258,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長具土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 258,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/12/04 無法決標公告
  4. 2015/12/10 決標公告 258,000 元