台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣中小學電力系統改善工程(第34群)第一次變更設計工程

雲林縣立東明國民中學辦理「雲林縣中小學電力系統改善工程(第34群)第一次變更設計工程」已於 2021/12/08 決標,決標金額 60,790 元(約 6 萬),得標廠商為源興水電工程行。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商源興水電工程行
決標金額60,790 元(約 6 萬)
決標日期2021/12/08
預算金額61,690 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/17
決標日期2021/12/08
招標機關雲林縣立東明國民中學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號A1100616-1
預算金額61,690 元(約 6 萬)
底價金額60,790 元
總決標金額60,790 元(約 6 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源興水電工程行公司資料↗ 得標 60,790 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/17 決標公告 60,790 元
  2. 2021/12/23 更正決標公告