雲林縣立崇德國民中學電源改善工程委託規劃設計及監造技術服務採購
雲林縣立崇德國民中學辦理「雲林縣立崇德國民中學電源改善工程委託規劃設計及監造技術服務採購」已於 2020/02/12 決標,決標金額 157,990 元(約 16 萬)。所在地區:雲林縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額157,990 元(約 16 萬)
決標日期2020/02/12
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/20 |
| 決標日期 | 2020/02/12 |
| 招標機關 | 雲林縣立崇德國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C109001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 157,990 元 |
| 總決標金額 | 157,990 元(約 16 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/20 決標公告 157,990 元