雲林縣立崇德國民中學操場整建工程
雲林縣立崇德國民中學辦理「雲林縣立崇德國民中學操場整建工程」已於 2021/08/04 決標,決標金額 7,984,780 元(約 798 萬),得標廠商為力龍企業有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/11 |
| 決標日期 | 2021/08/04 |
| 招標機關 | 雲林縣立崇德國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | A110005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,010,000 元 |
| 總決標金額 | 7,984,780 元(約 798 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力龍企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,984,780 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/14 公開招標公告
- 2021/07/28 無法決標公告
- 2021/07/28 公開招標公告
- 2021/08/11 決標公告 7,984,780 元