台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台西國中105學年度學生營養早餐採購後續擴充

雲林縣立臺西國民中學辦理「台西國中105學年度學生營養早餐採購後續擴充」已於 2017/08/01 決標,決標金額 396,900 元(約 40 萬),得標廠商為元素早餐店。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商元素早餐店
決標金額396,900 元(約 40 萬)
決標日期2017/08/01
預算金額396,900 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/07
決標日期2017/08/01
招標機關雲林縣立臺西國民中學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號C1050929_1
預算金額396,900 元(約 40 萬)
底價金額
總決標金額396,900 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元素早餐店公司資料↗ 得標 396,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→