北棟教室西側拆除整建工程設計監造委託技術服務採購案
雲林縣立口湖國民中學辦理「北棟教室西側拆除整建工程設計監造委託技術服務採購案」已於 2024/04/16 決標,決標金額 226,000 元(約 23 萬),得標廠商為黃憲國建築師事務所。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/17 |
| 決標日期 | 2024/04/16 |
| 招標機關 | 雲林縣立口湖國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C11301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 226,000 元 |
| 總決標金額 | 226,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃憲國建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 226,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/03/27 無法決標公告
- 2024/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/03 無法決標公告
- 2024/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/17 決標公告 226,000 元