111學年度上學期夜光天使點燈計畫晚餐外訂盒餐財物採購
雲林縣立口湖國民中學辦理「111學年度上學期夜光天使點燈計畫晚餐外訂盒餐財物採購」已於 2022/09/13 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為梅景便當食品工廠(合夥)。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/15 |
| 決標日期 | 2022/09/13 |
| 招標機關 | 雲林縣立口湖國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B11101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 550,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 梅景便當食品工廠(合夥)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/15 決標公告 550,000 元