口湖國民中學訓練用角力墊採購
雲林縣立口湖國民中學辦理「口湖國民中學訓練用角力墊採購」已於 2020/04/20 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為振盛塑膠行(獨資)。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/22 |
| 決標日期 | 2020/04/20 |
| 招標機關 | 雲林縣立口湖國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B10902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振盛塑膠行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |
| 力道體育用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崴達貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 證豪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/22 決標公告 400,000 元