114年度「整建國中小學廁所、排水設施、水資源再利用」-北棟教學大樓化糞池整建工程
雲林縣立口湖國民中學辦理「114年度「整建國中小學廁所、排水設施、水資源再利用」-北棟教學大樓化糞池整建工程」已於 2025/11/26 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為長源土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/27 |
| 決標日期 | 2025/11/26 |
| 招標機關 | 雲林縣立口湖國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | A11403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 586,000 元 |
| 總決標金額 | 560,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長源土木包工業公司資料↗ | 得標 | 560,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/27 決標公告 560,000 元