台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「雲林縣北港鎮全民運動館」委託規劃設計及監造技術服務採購第一次契約變更

雲林縣立建國國民中學辦理「「雲林縣北港鎮全民運動館」委託規劃設計及監造技術服務採購第一次契約變更」已於 2024/09/05 決標,決標金額 20,186,550 元(約 2,019 萬),得標廠商為梁正坤建築師事務所。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商梁正坤建築師事務所
決標金額20,186,550 元(約 2,019 萬)
決標日期2024/09/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/11
決標日期2024/09/05
招標機關雲林縣立建國國民中學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號C1121030-1
預算金額
底價金額20,186,550 元
總決標金額20,186,550 元(約 2,019 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
梁正坤建築師事務所 得標 20,186,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→