110年全國中等學校運動會空手道場地器材之租賃購置案
雲林縣立建國國民中學辦理「110年全國中等學校運動會空手道場地器材之租賃購置案」已於 2021/01/14 決標,決標金額 1,788,100 元(約 179 萬),得標廠商為峻群國際貿易有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/19 |
| 決標日期 | 2021/01/14 |
| 招標機關 | 雲林縣立建國國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C1091215 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,788,100 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峻群國際貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,788,100 元 |
| 英碩國際運動用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/19 決標公告 1,788,100 元