台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112學年度建國國中午餐食材採購之後續擴充

雲林縣立建國國民中學辦理「112學年度建國國中午餐食材採購之後續擴充」已於 2024/08/28 決標,決標金額 8,890,000 元(約 889 萬),得標廠商為豐成食品工廠。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商豐成食品工廠
決標金額8,890,000 元(約 889 萬)
決標日期2024/08/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/30
決標日期2024/08/28
招標機關雲林縣立建國國民中學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號B1120802-1
預算金額
底價金額
總決標金額8,890,000 元(約 889 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豐成食品工廠公司資料↗ 得標 4,445,000 元
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 得標 4,445,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→