台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度午餐食材採購之後續擴充

雲林縣立建國國民中學辦理「106學年度午餐食材採購之後續擴充」已於 2018/07/27 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為梅景食品股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商梅景食品股份有限公司
決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
決標日期2018/07/27
預算金額6,000,000 元(約 600 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/09
決標日期2018/07/27
招標機關雲林縣立建國國民中學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號B1060623-1
預算金額6,000,000 元(約 600 萬)
底價金額6,000,000 元
總決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元
仲偉農產行公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→