109學年度九年級校外教學參觀活動
雲林縣立北港國民中學辦理「109學年度九年級校外教學參觀活動」已於 2020/05/27 決標,決標金額 578,000 元(約 58 萬),得標廠商為南和環球旅行社股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/28 |
| 決標日期 | 2020/05/27 |
| 招標機關 | 雲林縣立北港國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | D10902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 578,000 元 |
| 總決標金額 | 578,000 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和環球旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 578,000 元 |
| 嚕啦啦旅行社有限公司雲林分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/28 決標公告 578,000 元