115年度「勤學樓三樓室內修繕工程」委託技術服務
雲林縣立北港國民中學辦理「115年度「勤學樓三樓室內修繕工程」委託技術服務」已於 2026/04/20 決標,決標金額 389,022 元(約 39 萬),得標廠商為許育嘉聯合建築師事務所。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/27 |
| 決標日期 | 2026/04/20 |
| 招標機關 | 雲林縣立北港國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C11501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 389,022 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 許育嘉聯合建築師事務所 | 得標 | 389,022 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/27 決標公告 389,022 元