113學年度學生夏、冬季制服及運動服裝採購
雲林縣立北港國民中學辦理「113學年度學生夏、冬季制服及運動服裝採購」已於 2024/02/19 決標,決標金額 284,800 元(約 28 萬),得標廠商為伊迪行製衣興業有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/26 |
| 決標日期 | 2024/02/19 |
| 招標機關 | 雲林縣立北港國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B11301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 284,800 元 |
| 總決標金額 | 284,800 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伊迪行製衣興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 284,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/01/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/02/26 決標公告 284,800 元