106學年度新生一年級夏、冬季制服及夏、冬季體育運動服裝採購(105學年度新生一年級夏、冬季制服及夏、冬季體育運動服裝採
雲林縣立北港國民中學辦理「106學年度新生一年級夏、冬季制服及夏、冬季體育運動服裝採購(105學年度新生一年級夏、冬季制服及夏、冬季體育運動服裝採」已於 2017/07/05 決標,決標金額 721,800 元(約 72 萬),得標廠商為坤泉企業社。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/18 |
| 決標日期 | 2017/07/05 |
| 招標機關 | 雲林縣立北港國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B10602 |
| 預算金額 | 730,800 元(約 73 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 721,800 元(約 72 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤泉企業社公司資料↗ | 得標 | 721,800 元 |