112年小犬颱風校園搶修搶險計畫工程
雲林縣立北港國民中學辦理「112年小犬颱風校園搶修搶險計畫工程」已於 2023/12/11 決標,決標金額 548,800 元(約 55 萬),得標廠商為築巢居設計工程有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/13 |
| 決標日期 | 2023/12/11 |
| 招標機關 | 雲林縣立北港國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | A11202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 548,800 元 |
| 總決標金額 | 548,800 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 築巢居設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 548,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/13 決標公告 548,800 元