107年度勤學樓結構補強工程(第1次變更設計)
雲林縣立北港國民中學辦理「107年度勤學樓結構補強工程(第1次變更設計)」已於 2018/08/07 決標,決標金額 233,000 元(約 23 萬),得標廠商為品川營造股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/08 |
| 決標日期 | 2018/08/07 |
| 招標機關 | 雲林縣立北港國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | A10701-1 |
| 預算金額 | 235,810 元(約 24 萬) |
| 底價金額 | 234,800 元 |
| 總決標金額 | 233,000 元(約 23 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品川營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 233,000 元 |