台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「崙背國中足球場地整地工程 」採購案

雲林縣立崙背國民中學辦理「「崙背國中足球場地整地工程 」採購案」已於 2019/11/27 決標,決標金額 1,399,000 元(約 140 萬),得標廠商為中弘營造有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商中弘營造有限公司
決標金額1,399,000 元(約 140 萬)
決標日期2019/11/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/03
決標日期2019/11/27
招標機關雲林縣立崙背國民中學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號Lpjh10816-1
預算金額
底價金額1,436,000 元
總決標金額1,399,000 元(約 140 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中弘營造有限公司公司資料↗ 得標 1,399,000 元
力翔信有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/01 公開招標公告
  2. 2019/11/15 無法決標公告
  3. 2019/11/22 公開招標公告
  4. 2019/12/03 決標公告 1,399,000 元