台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度午餐廚房鍋爐用超級柴油」採購案

雲林縣立崙背國民中學辦理「「108年度午餐廚房鍋爐用超級柴油」採購案」已於 2019/09/19 決標,決標金額 340,800 元(約 34 萬),得標廠商為智豐股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商智豐股份有限公司
決標金額340,800 元(約 34 萬)
決標日期2019/09/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/24
決標日期2019/09/19
招標機關雲林縣立崙背國民中學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號Lpjh10815
預算金額
底價金額343,200 元
總決標金額340,800 元(約 34 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
智豐股份有限公司公司資料↗ 得標 340,800 元
金益發股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/24 決標公告 340,800 元