台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度午餐廚房更新鍋爐設備採購

雲林縣立崙背國民中學辦理「107年度午餐廚房更新鍋爐設備採購」已於 2018/06/04 決標,決標金額 203,000 元(約 20 萬),得標廠商為志豪工業有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商志豪工業有限公司
決標金額203,000 元(約 20 萬)
決標日期2018/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/05
決標日期2018/06/04
招標機關雲林縣立崙背國民中學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號Lpjh10704
預算金額
底價金額205,000 元
總決標金額203,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
志豪工業有限公司公司資料↗ 得標 203,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/06/05 決標公告 203,000 元