104年度改善及充實教學環境設備-校舍防水隔熱工程
雲林縣立崙背國民中學辦理「104年度改善及充實教學環境設備-校舍防水隔熱工程」已於 2016/04/13 決標,決標金額 2,454,700 元(約 245 萬),得標廠商為富裕嘉土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/20 |
| 決標日期 | 2016/04/13 |
| 招標機關 | 雲林縣立崙背國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | Lpjh10501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,955,000 元 |
| 總決標金額 | 2,454,700 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富裕嘉土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,454,700 元 |
| 昇龍鋼構工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/23 公開招標公告
- 2016/04/08 無法決標公告
- 2016/04/08 公開招標公告
- 2016/04/20 決標公告 2,454,700 元