台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

崙背國中104學年度午餐食材採購

雲林縣立崙背國民中學辦理「崙背國中104學年度午餐食材採購」已於 2015/07/02 決標,決標金額 3,395,088 元(約 340 萬),得標廠商為佳隆農畜實業有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商佳隆農畜實業有限公司
決標金額3,395,088 元(約 340 萬)
決標日期2015/07/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/03
決標日期2015/07/02
招標機關雲林縣立崙背國民中學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號Lpjh10403
預算金額
底價金額
總決標金額3,395,088 元(約 340 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ 得標 1,697,544 元
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 得標 1,697,544 元
延杰股份有限公司公司資料↗ 未得標
合欣展業股份有限公司公司資料↗ 未得標
瀧騰皓有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/12 公開招標公告
  2. 2015/07/03 決標公告 3,395,088 元