雲林縣立西螺國民中學110學年度學校外訂盒(桶)餐採購案-後續擴充
雲林縣立西螺國民中學辦理「雲林縣立西螺國民中學110學年度學校外訂盒(桶)餐採購案-後續擴充」已於 2021/10/08 決標,決標金額 351,120 元(約 35 萬),得標廠商為助民新鮮食品工廠。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/25 |
| 決標日期 | 2021/10/08 |
| 招標機關 | 雲林縣立西螺國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C1100901-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 351,120 元 |
| 總決標金額 | 351,120 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 助民新鮮食品工廠公司資料↗ | 得標 | 351,120 元 |