雲林縣立西螺國民中學校園環境整建工程(第一次變更設計)
雲林縣立西螺國民中學辦理「雲林縣立西螺國民中學校園環境整建工程(第一次變更設計)」已於 2023/07/27 決標,決標金額 108,800 元(約 11 萬),得標廠商為胤成營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/23 |
| 決標日期 | 2023/07/27 |
| 招標機關 | 雲林縣立西螺國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | A1120117-1 |
| 預算金額 | 110,065 元(約 11 萬) |
| 底價金額 | 109,999 元 |
| 總決標金額 | 108,800 元(約 11 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 胤成營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 108,800 元 |