台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西螺國中「110年校園環境整建工程」第一次變更設計議價案

雲林縣立西螺國民中學辦理「西螺國中「110年校園環境整建工程」第一次變更設計議價案」已於 2022/01/25 決標,決標金額 357,000 元(約 36 萬),得標廠商為胤成營造有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商胤成營造有限公司
決標金額357,000 元(約 36 萬)
決標日期2022/01/25
預算金額357,605 元(約 36 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/26
決標日期2022/01/25
招標機關雲林縣立西螺國民中學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號A1100818-1
預算金額357,605 元(約 36 萬)
底價金額357,000 元
總決標金額357,000 元(約 36 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
胤成營造有限公司公司資料↗ 得標 357,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→